Участок ДНК имеет следующий состав нуклеотидов:АГТАЦГГЦАТГЦАТТАЦАТГЦЦГТАЦГТААТ .Запишите нуклеотидный состав дочерних ДНК ,образовавшихся в результате репликации исходного фрагмента молекулы.Укажите,какая из полинуклеотидных це...

Участок ДНК имеет следующий состав нуклеотидов:АГТАЦГГЦАТГЦАТТАЦАТГЦЦГТАЦГТААТ .Запишите нуклеотидный состав дочерних ДНК ,образовавшихся в результате репликации исходного фрагмента молекулы.Укажите,какая из полинуклеотидных цепей является старой,какая-новой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было: АГТАЦГГЦАТГЦАТТАЦАТГЦЦГТАЦГТААТ  (старая) Результат репликации: ТЦАТГЦЦГТАЦГТААТГТАЦГГЦАТГЦАТТА - дочерняя ДНК (новая)