Ученик сделал заготовки к предстоящему сочинению. Он записал словосочетания. опр?

Ученик сделал заготовки к предстоящему сочинению. Он записал словосочетания. опр??делите тему его сочинения. Как можно его озаглавить? Расскажите о том, что случилось на птичьем дворе. Белые куры, на птичьем дворе, страшный коршун, сгрудились в кучу, добрая птичница, смотрит взволнованно, берёт ружьё. выстрел в воздух.