Ученикам 7 класса ВОПРОС Соотнесите названия известных заводов или мануфактур и продукцию, которую они выпускали при Петре I 1)оружие 2) медь 3) серебро 4) железо и чугун а) Нерчинский б) Алапаевский, Екатеринбургский, Уктусски...

Ученикам 7 класса ВОПРОС Соотнесите названия известных заводов или мануфактур и продукцию, которую они выпускали при Петре I 1)оружие 2) медь 3) серебро 4) железо и чугун а) Нерчинский б) Алапаевский, Екатеринбургский, Уктусский, Каменский в) Тульский, Петровский, Сестрорецкий г) Алексеевский, Повенецкий, Егошихинский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - 3 б - 4 в - 1 г - 2