Учёный-селекционер хочет выяснить влияние величины освещённости на скорость фотосинтеза у нового сорта пшеницы. Для этого, в первую очередь, он должен 1)поставить эксперимент 2)провести наблюдения 3)прочитать статью о фотосинте...

Учёный-селекционер хочет выяснить влияние величины освещённости на скорость фотосинтеза у нового сорта пшеницы. Для этого, в первую очередь, он должен 1)поставить эксперимент 2)провести наблюдения 3)прочитать статью о фотосинтезе 4)сравнить данные из разных литературных источников И с объяснением пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить эксперимент, наблюдениями здесь не обойтись. Надо провести несколько вариантов опытов, сравнить результаты, сделать выводы