Учитель на уроке охарактеризовал черты рыночной и командной экономики. Сравните эти два типа экономических систем.Выберите  черты сходства и черты отличия.что, сколько и в каком количестве производить, определяет государствоОтв...

Учитель на уроке охарактеризовал черты рыночной и командной экономики. Сравните эти два типа экономических систем.Выберите  черты сходства и черты отличия. что, сколько и в каком количестве производить, определяет государствоОтвет 1Выберите...ЧЕРТЫ ОТЛИЧИЯЧЕРТЫ СХОДСТВА решение проблемы ограниченности ресурсов Ответ  2 Выберите...ЧЕРТЫ ОТЛИЧИЯЧЕРТЫ СХОДСТВА одним из факторов производства выступает труд Ответ 3 Выберите...ЧЕРТЫ ОТЛИЧИЯЧЕРТЫ СХОДСТВА многообразие форм собственности, в том числе частная собственность Ответ 4 Выберите...ЧЕРТЫ ОТЛИЧИЯЧЕРТЫ СХОДСТВА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - черты сходства 2 - черты сходства 3 - черты отличия