«Удалите лишнее и объясните почему » 1. Швеция, Андорра, Великобритания, Франция, Нидерланды. 2. Тунис, Уганда, Мали, Гренада, Марокко. 3. Лесото, Мавритания, Малави, Намибия, Свазиленд. 4. Белиз, Австралия, Барбадос, Канада, ...

«Удалите лишнее и объясните почему » 1. Швеция, Андорра, Великобритания, Франция, Нидерланды. 2. Тунис, Уганда, Мали, Гренада, Марокко. 3. Лесото, Мавритания, Малави, Намибия, Свазиленд. 4. Белиз, Австралия, Барбадос, Канада, Боливия. 5. Тонга, Фиджи, Микронезия, Кот-д-Ивуар, Палау. 6. Румыния, Бруней, Бангкок, Гамбия, Куба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навскидку получилось вот так. Но нужно еще раз проверить. Там еще варианты могут быть.   1. Швеция, Андорра (микрогосударство), Великобритания, Франция, Нидерланды. 2. Тунис, Уганда, Мали, Гренада (островное), Марокко. 3. Лесото, Мавритания, Малави, Намибия, Свазиленд (Брит. Содр). 4. Белиз, Австралия, Барбадос, Канада, Боливия (не имеет выхода в океан). 5. Тонга, Фиджи, Микронезия, Кот-д-Ивуар (на материке, все остальные островные), Палау. 6. Румыния, Бруней , Бангкок (столица), Гамбия, Куба.