Укажите предложение с грамматической ошибкой: 1.те, кто увлекается путешествиями, с интересом полистают этот журнал. 2.Этот роман показывает и помогает разобраться в сложном

Укажите предложение с грамматической ошибкой: 1.те, кто увлекается путешествиями, с интересом полистают этот журнал. 2.Этот роман показывает и помогает разобраться в сложном состоянии главного героя. 3.Небезысвестный полковник Скалозуб считает войну лишь удачным стечением обстоятельств, позволяющих добиться званий и наград. 4.В Киеве еще в XI веке были распространены струнные, смычковые и другие музыкальные инструменты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение номер 3. "НебезыЗвестный",а не "небеСызвестный"