Указаны пути от корневого каталога к некоторым файлам, хранящимся на магнитном диске. Заглавными буквами обозначены имена каталогов, строчными - имена файлов. Отобразите файловую структуру в виде дерева: /BOX/LETTER/peter.txt/B...

Указаны пути от корневого каталога к некоторым файлам, хранящимся на магнитном диске. Заглавными буквами обозначены имена каталогов, строчными - имена файлов. Отобразите файловую структуру в виде дерева: /BOX/LETTER/peter.txt/BOX/LETTER/kate.txt /LETTER/WORK/april.txt/LETTER/WORK/may.txt /LETTER/FREND/SCHOOL/mary.txt /LETTER/FREND/sport.txt
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Создаешь папку BOX 2.В папке BOX папку LETTER 3. В папке LETTER создаешь текстовый документ peter.txt и kate.txt 4.В папке LETTER создаешь папку WORK 5. В папке WORK создаешь текстовый документ april.txt и may.txt 6. В папке LETTER создаешь папку FREND 7. В папке FREND создаешь папку SCHOOL 8. В папке SCHOOL создаешь текстовый документ mary.txt 9. В папке FREND создаешь текстовый документ sport.txt