Указать падеж имен сушиствительных и местоимений. ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ(ее) УВИДЕЛ САЛЮТ(его) ЛЮБОВАЛСЯ ПЕЙЗАЖЕМ (им) СДЕЛАЛ ИЗ МЕТАЛЛА (из него) ИЗВЕНИЛСЯ ПЕРЕД ТОВАРИЩЕМ. (перед ним) СПРОСИЛ У ДИРЕКТОРА (у него) ПОДЪЕХАЛ К ВОКЗАЛУ (...

Указать падеж имен сушиствительных и местоимений. ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ(ее) УВИДЕЛ САЛЮТ(его) ЛЮБОВАЛСЯ ПЕЙЗАЖЕМ (им) СДЕЛАЛ ИЗ МЕТАЛЛА (из него) ИЗВЕНИЛСЯ ПЕРЕД ТОВАРИЩЕМ. (перед ним) СПРОСИЛ У ДИРЕКТОРА (у него) ПОДЪЕХАЛ К ВОКЗАЛУ (к нему) ДОВЕРЯТЬ УЧЕНИЦЕ (ей) МЕЧТАТЬ О ПУТЕШЕСТВИЯХ (о них) ДРУЖИТЬ С КОСМОНАВТОМ (с ним)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рп Вп Тп Рп Тп Рп Дп Дп Пп Тп