Указать тип словосочетания , вид связи между словами и грамматическое значение.Поглощать кислород,загорать на пляже, наслаждаться красотой леса,предполагать заночевать в сторожке, присягать на верность, густая растительность , ...

Указать тип словосочетания , вид связи между словами и грамматическое значение. Поглощать кислород,загорать на пляже, наслаждаться красотой леса,предполагать заночевать в сторожке, присягать на верность, густая растительность , помогать отцу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поглощать кислород управление ,загорать на пляже  управление наслаждаться красотой управление  красотой леса управление предполагать заночевать примыкание  заночевать в сторожке управление  присягать на верность управление  густая растительность  согласование  помогать отцу управление