Укажи номера неправильно выписанных словосочетаний: 1) под первыми лучами; 2) засверкали капельки; 3) лучами солнца; 4) капельки воды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) засверкали капельки в словосочетании можно задать вопрос от одного слова к другому, а тут от двух слов можно задать вопрос засверкали ЧТО - капельки капельки ЧТО СДЕЛАЛИ - засверкали