Укажи падеж имен существительных 1)рыбачил на озере 2)обсудил с папой 3)кусок льда 4) рассказал гостям 5)нарисовал пейзаж (я говорю:помогите пж)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)рыбачил на озере (пр.п.)  2)обсудил с папой (тв.п.) 3)кусок льда (р.п.) 4) рассказал гостям(д.п.) 5)нарисовал пейзаж (вин.п.)
Гость
1)рыбачил на озере 2)обсудил с папой 3)кусок льда 4) рассказал гостям 5)нарисовал пейзаж 1)рыбачил(на чём ?) на озере П.п 2)обсудил (с кем )с папойТ.п 3)кусок (чего ?)льда Р.п 4) рассказал(кому ?) гостям Д.п 5)нарисовал (что ?)пейзаж это В.п т. к отвечает на вопрос что и пейзаж не может себя нарисовать .