Укажи предложение, в котором знаки препинания поставлены неверно. 1. В лесу мы набрали много ягод, грибов. 2. Мама приготовила обед, а потом позвала нас. 3. Блеснула вспышка молнии, и осветила нас. 4. Лакомство я оставил, а сам...

Укажи предложение, в котором знаки препинания поставлены неверно. 1. В лесу мы набрали много ягод, грибов. 2. Мама приготовила обед, а потом позвала нас. 3. Блеснула вспышка молнии, и осветила нас. 4. Лакомство я оставил, а сам спрятался
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)))))))))))))))))))удачи