Укажите группу, подгруппу, период для водорода, серы, аргона, кальция, марганца, цинка, йода, серебра, бария, брома, мышьяка, вольфрама.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
H - водород, 1 группа, главная подгруппа, 1 период S - сера, 6 группа, главная подгруппа, 3 период Ar - аргон, 8 группа, главная подгруппа, 3 период Ca - кальций, 2 группа, главная подгруппа, 4 период Mn - марганец, 7 группа, побочная подгруппа, 4 период Zn - цинк, 2 группа, побочная подгруппа, 4 период I - йод, 7 группа, главная подгруппа, 5 период Ag - серебро, 1 группа, побочная подгруппа, 5 период Ba - барий, 2 группа, главная подгруппа, 6 период Br - бром, 7 группа, главная подгруппа, 4 период As - мышьяк, 5 группа, главная подгруппа, 4 период W - вольфрам, 6 группа, побочная подгруппа, 6 период