Укажите имена участников событий Смутного времени. 1) Василий Шуйский 2)Кузьма Минин 3) Степан Разин 4) Марина Мнишек 5) екатерина дашкова 6) Патриарх Гермоген 7) Кондратий Булавин 8) Алексей разумовский 9) иван Болотников 10) ...

Укажите имена участников событий Смутного времени. 1) Василий Шуйский 2)Кузьма Минин 3) Степан Разин 4) Марина Мнишек 5) екатерина дашкова 6) Патриарх Гермоген 7) Кондратий Булавин 8) Алексей разумовский 9) иван Болотников 10) патриарх Адриан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шуйский, Минин,Болотников, Гермоген