Укажите, какие из нижеперечисленных свойств предполагают позитивную самооценку, а какие – негативную самооценку: а) Уверенность в себе. б) Общительность. в) Высокая критичность по отношению к окружающим. г) Самостоятельность. д...

Укажите, какие из нижеперечисленных свойств предполагают позитивную самооценку, а какие – негативную самооценку: а) Уверенность в себе. б) Общительность. в) Высокая критичность по отношению к окружающим. г) Самостоятельность. д) Стремление манипулировать другим человеком. е) Искренность. ж) Склонность выбирать работу полегче. з) Любовь к лести. и) Недоверчивость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позитивную: а, б, г, е негативную: всё остальное