Укажите ,какой из синонимов в каждом предложении,русский или иноязычный ,более соответствует контексту.Наблюдая картину припадка.лишь врач мог понять ,что это очень умел....(притворство,симуляция).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умелая симуляция (профессиональный термин врачей)
Гость
симуляция- поведение,  предполагающее имитацию болезни или ее отдельных симптомов с целью ввести врача  в обман