Укажите название фигуры речи которые помогла Толстому в стихотворении "край ты мой Родимый край..." передать восторг?а)синтаксический параллелизиб)инверсияв)риторическое восклицаниег)перифраз

Укажите название фигуры речи которые помогла Толстому в стихотворении "край ты мой Родимый край..." передать восторг? а)синтаксический параллелизи б)инверсия в)риторическое восклицание г)перифраз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
укажите название фигуры речи которые помогла Толстому в стихотворении "край ты мой Родимый край..." передать восторг? в)риторическое восклицание.