Укажите название озера Северной Америки, соответствующее названию государства, на территории которого находится.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Северной Америке нет стран с названием Онтарио или Мичиган. Предполагаю, что среди бесчисленных озер Канады действительно есть озеро, которое носит такое же название - Канада, или Канадэ..
Гость
Я нашла таки) Республика Никарагуа