Укажите неопределенные местоимения.Аргументируйте свой выбор. Даю 75 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Некто, нечто. 2.Некоторый. 3.Несколько, сколько-нибудь. 4.Каким-то, кое-кто. Данные слова являются неопределёнными местоимениями потому, что указывают на неизвестные или неточно известные говорящему, т. е. неопределённые, предметы, признаки и количества.  Неопределённые местоимения образуются  с помощью ударной приставки не- (например, некто, нечто, некоторый, некий, несколько), префикса кое- (например, кое-кто, кое-что, кое-какой, кое-чей, кое-где, кое-куда, кое-как, кое-зачем) и постфиксов -то, -либо, -нибудь.