Укажите неправильное утверждение. А Все имена прилагательные имеют степени сравнения. Б Имена прилагательные обозначают признак предмета. В Имена прилагательные делятся на качественные, относительные и притяжательные. Г Относ...

Укажите неправильное утверждение. А Все имена прилагательные имеют степени сравнения. Б Имена прилагательные обозначают признак предмета. В Имена прилагательные делятся на качественные, относительные и притяжательные. Г Относительные прилагательные не имеют степеней сравнения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильное утверждение: А