Укажите неверно утверждение 1) При цитирование грамматические формы слова менять не льзя 2)Прямая речь точная передача чужих слов 3) Предложения с косвенной речью передают только содержание чужой речи 4) Прямая речь это слова к...

Укажите неверно утверждение 1) При цитирование грамматические формы слова менять не льзя 2)Прямая речь точная передача чужих слов 3) Предложения с косвенной речью передают только содержание чужой речи 4) Прямая речь это слова какого либо лица передаваемые от его имени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверно 1 суждение. Так как при цитировании можно менять грамматическую форму слова
Гость
Неверно 1 суждение..........