Укажите НЕВЕРНЫЙ вариант ответа: При заполнении орбиталей электронами руководс

Укажите НЕВЕРНЫЙ вариант ответа: При заполнении орбиталей электронами руководствуются правилами.... А) принцип наименьшей Энергии В) принцип запрета Паули С) закон Бойля-Мариотта Д) правило Хунда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕверный ответ: c) закон Бойля-Мариотта закон Бойля-Мариотта совершенно не затрагивает правила заполнения электронов и относится к формуле PV=const.