Укажите номера верных утверждений. 1) Любые два прямоугольных треугольника подобны друг другу. 2) В любой ромб можно вписать окружность. 3) Если в прямоугольном треугольнике катеты равны, он является равносторонним. 4) Разность...

Укажите номера верных утверждений. 1) Любые два прямоугольных треугольника подобны друг другу. 2) В любой ромб можно вписать окружность. 3) Если в прямоугольном треугольнике катеты равны, он является равносторонним. 4) Разность любых сторон треугольника меньше третьей стороны.