Укажите номера верных утверждений: 1) У любого треугольника есть острый угол. 2) У тупоугольного треугольника хотя бы два угла тупые. 3) Существует треугольник,у которого углы равны 80градусов 40 градусов и 60градусов. 4) Вн...

Укажите номера верных утверждений: 1) У любого треугольника есть острый угол. 2) У тупоугольного треугольника хотя бы два угла тупые. 3) Существует треугольник,у которого углы равны 80градусов 40 градусов и 60градусов. 4) Внешний угол треугольника - это угол, смежный с каким-нибуть этого треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верные ответы: 1 и 3.