Укажите номера верных утверждений.1)квадрат любой стороны треугольника равен сумме квадратов двух других его сторон без удвоенного произведения этих сторон на синус угла между ними.2)площадь ромба равна произведению его стороны...

Укажите номера верных утверждений. 1)квадрат любой стороны треугольника равен сумме квадратов двух других его сторон без удвоенного произведения этих сторон на синус угла между ними. 2)площадь ромба равна произведению его стороны на высоту, проведённую к этой стороне. 3)треугольники со сторонами 4,5,6, является прямоугольным. Ответ:__________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верное утверждение -1