Укажите правильный ответ: Какая предпосылка послужила установлению в России в октябре 1917 г. нового политического и социально-экономического строя: a)( )присущее россиянам чувство социальной справедливости b)( )поощрение госу...

Укажите правильный ответ: Какая предпосылка послужила установлению в России в октябре 1917 г. нового политического и социально-экономического строя: a)( )присущее россиянам чувство социальной справедливости b)( )поощрение государством индивидуализма c)( )наличие развитого гражданского общества d)( )демократизация российского общества e)( )полная реализация принципа разделения властей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой ответ d демократизация. при сильных социальных и политических потрясениях неизбежны перегибы после смены формы правления. излишняя демократизация приводит к анархии. что и было после февральских событий 1917 года