Укажите предложение с вводной конструкцией. (Знаки препинания не расставлены.) 1)Он кажется весьма интересной личностью. 2)Мне случалось быть на Волге и в непогоду. 3)По мнению капитана потери в личном составе были невелики. 4)...

Укажите предложение с вводной конструкцией. (Знаки препинания не расставлены.) 1)Он кажется весьма интересной личностью. 2)Мне случалось быть на Волге и в непогоду. 3)По мнению капитана потери в личном составе были невелики. 4)Один из таких дней мне особенно запомнился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 )По мнению капитана ,потери в личном составе были невелики.