Укажите предложение в котором допущена ошибка при употреблении деепричастного оборота. 1) написав сочинение, выпускники стали готовиться к следующему экзамену. 2) познакомившись с трудами известного лингвиста, я решил стать фи...

Укажите предложение в котором допущена ошибка при употреблении деепричастного оборота. 1) написав сочинение, выпускники стали готовиться к следующему экзамену. 2) познакомившись с трудами известного лингвиста, я решил стать филологом. 3) изучая творчество этого писателя, мы многое узнали о прошлом своей страны. 4) готовясь к экзамену по русскому языку, толковые словари помогут вам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнее предложение кривое: оборот не согласован.