Укажите предложение , в котором есть необщеупотребительное слово : а) Я стою перед этим последним прозрачным листком и любуюсь им . Б) Яков в шапке , в замашной рубахе сидел на телегеСРОЧНО

Укажите предложение , в котором есть необщеупотребительное слово : а) Я стою перед этим последним прозрачным листком и любуюсь им . Б) Яков в шапке , в замашной рубахе сидел на телеге СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замашной. второе предлржение
Гость
Ответ: б) замашной  Необщеупотребительное слово - это то слово, которое мы упоминаем РЕЖЕ.