Укажите приставки в словах до березы,по деревне, до дуба, побежал, под сосной, подписать, поднять, подберезовик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До берёзы нету приставки, по деревне нету, до дуба нету, побежал приставка по, под сосной нету, подписать приставка под, поднять приставки нету, подберёзовик приставка под.
Гость
Побежал приставка-по Корень-беж Подписать приставка-под Корень-пис Поднять приставка-под Корень-нят Подберёзовик приставка-под Корень-берёз