Укажите признаки соответствующие аэрофотоснимку. а) изображены все объекты мест

Укажите признаки соответствующие аэрофотоснимку. а) изображены все объекты местности, видимые сверху; б)изображены только важные объекты местности; в)объекты изображены так, как они выглядят в действительности; г)объекты изображены условными знаками. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ будет (в) т.к. это простое фото которое делают с верху (например с самолета)