Укажите сколько грамматических основ в предложении и выделите их: "Это были годы, ?

Укажите сколько грамматических основ в предложении и выделите их: "Это были годы, ??огда Арктика, которая до сих пор казалось какими-то далёкими, никому не нужными льдами, стала близка нам и первые великие перелёты привлекли внимание всей страны."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Были годы 2. Арктика стала близка  3. которая казалась льдами. 4.перелёты привлекли