Укажите сложносочиненное предложение с провительным союзом а)нужное слово, если оно вовремя сказано, всегда дорогу к сердцу найдет в) ветер по морю гуляет и кораблик подгоняе с) солнце поднимается над горизонтом и разбрасывает ...

Укажите сложносочиненное предложение с провительным союзом а)нужное слово, если оно вовремя сказано, всегда дорогу к сердцу найдет в) ветер по морю гуляет и кораблик подгоняе с) солнце поднимается над горизонтом и разбрасывает свои лучи на необьятные просторы д) солнце уже село, а в поле было еще светло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце уже село, а в поле было еще светло. Противительный союз А.