Укажите сочинительный союз 1) оттого что 2) так как 3) либо 4) что 4. Каково значение подчинительного союза в предложении Едва началось утро, мы отправились дальше в горы? 1) целевое 2) условное 3) уступительное 4) временное 5...

Укажите сочинительный союз 1) оттого что 2) так как 3) либо 4) что 4. Каково значение подчинительного союза в предложении Едва началось утро, мы отправились дальше в горы? 1) целевое 2) условное 3) уступительное 4) временное 5. В каком предложении союз и связывает два предложения в составе сложного? (Знаки препинания не расставлены.) 1) Заросли вокруг были колючими и казались непроходимыми. 2) Всё вокруг переливалось и сверкало на солнце. 3) Он вдруг поднялся и пробормотав невнятные слова вышел. 4) Зима была снежная и все ждали сильного половодья. 6. Какое утверждение является неверным? 1) Сочинительные союзы делятся на три группы: соединительные, противительные, разделительные. 2) Простые союзы состоят из одного слова. 3) Союзы потому что, так как имеют причинное значение. 4) Сочинительные союзы но, не только... но и противительные. 7. Найдите среди данных примеров подчинительный союз. 1) однако 2) не то... не то 3) но 4) с тем чтобы 8. В каком варианте ответа выделенные слова пишутся раздельно? А. Вы то (же) здесь бывали? Б. Он обещал сделать то (же) самое. В. За (то) тайга оживала, когда наступала весна. Г. Чего не знаешь, за (то) не берись. 1) А, Б 2) В, Г 3) Б, Г 4) А, Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 4 4 3 4 3/4 (прогугли написание словосочетания "то же самое", по-моему, пишется это исключение и пишется раздельно, но я не уверена)