Укажите средства выразительности во фрагменте стихотворения А.А. Фета: Цветы глядят с тоской влюбленной, Безгрешно чисты,как весна Роняя пылью благовонной Плодов румяных семена. 1) олицетворение 2) метафора 3) сравнение 4) эпит...

Укажите средства выразительности во фрагменте стихотворения А.А. Фета: Цветы глядят с тоской влюбленной, Безгрешно чисты,как весна Роняя пылью благовонной Плодов румяных семена. 1) олицетворение 2) метафора 3) сравнение 4) эпитет 5) метонимия Нужно выбрать три правильных варианта ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные ответы под цифрами 1),2),3)