Укажите тембр голоса выдающихся вокалистов.(Тенор, баритон, бас, сопрано или меццо-сопрано) 1. Иван Козловский. 2. Ирина Архипова. 3. Сергей Лемешев. 4. Фёдор Шаляпин. 5. Леонид Собинов. 6. Лучано Паваротти. 7. Энрико Карузо. 8...

Укажите тембр голоса выдающихся вокалистов.(Тенор, баритон, бас, сопрано или меццо-сопрано) 1. Иван Козловский. 2. Ирина Архипова. 3. Сергей Лемешев. 4. Фёдор Шаляпин. 5. Леонид Собинов. 6. Лучано Паваротти. 7. Энрико Карузо. 8. Борис Штоколов. 9. Мария Каллас. 10. Георг Отс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. тенор 2. меццо-сопрано 3.тенор 4. бас 5. тенор 6. тенор 7. тенор 8. бас9. сопрано 10. баритон