Укажите, в каком ряду все морфологические признаки относятся к одной и той же части речи?а) имя собственное, одушевленное,род,склонение, число, падежб)качественное, относительное,притяжательное,определительноев)вид, спряжение,л...

Укажите, в каком ряду все морфологические признаки относятся к одной и той же части речи? а) имя собственное, одушевленное,род,склонение, число, падеж б)качественное, относительное,притяжательное,определительное в)вид, спряжение,личное,число,переходность г)притяжательное,указательное,качественное,падеж,лицо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) имя собственное, одушевленное,род,склонение, число, падеж-существительное