Укажите в ответе номера верных суждений:      1) Если в параллелограмме диагонали равны, то он является квадратом.   2) Если в четырехугольнике диагонали пересекаются и точкой пересечения делятся пополам, то этот четырехугольни...

Укажите в ответе номера верных суждений:        1) Если в параллелограмме диагонали равны, то он является квадратом.    2) Если в четырехугольнике диагонали пересекаются и точкой пересечения делятся пополам, то этот четырехугольник - параллелограмм.    3) Параллелограмм - четырехугольник, у которого все стороны параллельны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 2) Если в четырехугольнике диагонали пересекаются и точкой пересечения делятся пополам, то этот четырехугольник - параллелограмм.