Укажите вариант ответа, где правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Она схватывала мою руку своею горячею рукой и садила меня возле себя (1) и (2) если замечала (3) что я угрюм и встре...

Укажите вариант ответа, где правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Она схватывала мою руку своею горячею рукой и садила меня возле себя (1) и (2) если замечала (3) что я угрюм и встревожен (4) старалась развеселить меня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.................3-------------------