Укажите вариант,в котором верно названы цифры,где необходимо поставить запятые:Ленька тоже смеялся(1)но смешным ему (2)казалось(3)не то (4)что у детины такой крепкий сон(5)а то(6)что его (7)почти взрослого человека (8)водит за ...

Укажите вариант,в котором верно названы цифры,где необходимо поставить запятые:Ленька тоже смеялся(1)но смешным ему (2)казалось(3)не то (4)что у детины такой крепкий сон(5)а то(6)что его (7)почти взрослого человека (8)водит за руку дядька.а)1,3,5,7 в)2,3,4,6 б)2,4,6,8 г)1,4,5,6,7,8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1;4;5;6;7;8.. Правильный ответ Г. Лёнька тоже смеялся, но смешным ему казалось не то,что у детины такой крепкий сон,а то,что его,почти взрослого человека, водит за руку дядька. Перед что и а всегда ставиться запятая.
Гость
г) 1, 4, 5, 6, 7, 8.