Укажите верное утверждение. А)В равнобедренном треугольнике любая медиана является биссектрисой и высотой. В) Если один из смежных углов равен 27°,то второй равен 153°. С) Сумма вертикальных углов всегда равна 180°. D) Все утве...

Укажите верное утверждение. А)В равнобедренном треугольнике любая медиана является биссектрисой и высотой. В) Если один из смежных углов равен 27°,то второй равен 153°. С) Сумма вертикальных углов всегда равна 180°. D) Все утверждения верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если один из смежных углов равен 27°,то второй равен 153°."  Только это утверждение верно.