Укажите верное утверждение о растениях семейства розоцветные: А) Лист цельный, с одной жилкой, мелкий, спиральный, сросшийся между собой и со стеблем. Б) Представители отдельных видов могут достигать до 80 м в высоту. В) Пред...

Укажите верное утверждение о растениях семейства розоцветные: А) Лист цельный, с одной жилкой, мелкий, спиральный, сросшийся между собой и со стеблем. Б) Представители отдельных видов могут достигать до 80 м в высоту. В) Представители – кустарники с вересковидными вечнозелеными листьями без прилистников. Г) В цветках обычно по пять лепестков и чашелистиков, а количество тычинок кратно пяти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наврно, под буквой А
Гость
ответ: г)............