Укажите верный вариант продолжения фразы. 1. Главой города, добившегося самоуправления, был... А). Король Б). Бургомистор(мер) В). Сеньор 2. Ремесленники одной специальности объединялись... А). В гильдию Б). В городской совет В...

Укажите верный вариант продолжения фразы. 1. Главой города, добившегося самоуправления, был... А). Король Б). Бургомистор(мер) В). Сеньор 2. Ремесленники одной специальности объединялись... А). В гильдию Б). В городской совет В). В цех 3. Ежегодный торг в средневековой Европе назывался... А). Ярмаркой Б). Базаром В). Биржей 3. Здение городского советамназывалось... А). Городским собором Б). Ратушей В). Мерией 4. Человек считался свободным, если прожил в городе... А). Ровно год Б). Всю жизнть В). Год и один день История средних веков Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Главой города, добившегося самоуправления, был... Б). Бургомистр 2. Ремесленники одной специальности объединялись... В). В цех 3. Ежегодный торг в средневековой Европе назывался... А). Ярмаркой 3. Здение городского совета называлось... Б). Ратушей 4. Человек считался свободным, если прожил в городе... В). Год и один день