Укажите,какое из приведённых утверждений является верным. В результате гидролиза белков: 1 нарушается присущая белкам пространственная структура; 2 разрушается первичная структура белков, и образуется остатки аминокислот; 3 раз...

Укажите,какое из приведённых утверждений является верным. В результате гидролиза белков: 1 нарушается присущая белкам пространственная структура; 2 разрушается первичная структура белков, и образуется остатки аминокислот; 3 разрушается первичная структура белков и образуется смесь аминокислот; 4 разрушается первичная структура белков и образуется большое число молекул индивидуальной аминокислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я больше чем уверена, что правильным ответом является ответ под номером 4)