Упр. 480 план1) Прав дедушка или нет2) Доказательства:а) Мнение дедушкиб) Мнение одноклассниц3) ВыводНазвание сочинения не надо придумывать.

Упр. 480 план 1) Прав дедушка или нет 2) Доказательства: а) Мнение дедушки б) Мнение одноклассниц 3) Вывод Название сочинения не надо придумывать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Прав дедушка 2.а)Дедушка считает что дареный подаок должен быть сделан своими руками. б)Одноклассницы считаю что надо дарить покупные подаки.-Чем дороже, тем лучше! 3.Приятен подарок тот, который делают своими руками,в который вкладывают частичку своей души и любви,а не просто по пути забежать в магазин чтобы хотя бы что-то подарить.  (ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ)