Упр 590 спиши. Вставь пропущенные подлележащее или сказуемое. укажи восклицательны

Упр 590 спиши. Вставь пропущенные подлележащее или сказуемое. укажи восклицательные и не восклицательные предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Испекла бабка колобок. Ах, какой вкусный получился Колобок. Покатился он по дорожке. А на встречу Колобку бежит Заяц. 2.Посадил дед репку. Какая большая река выросла. Стал дед тянуть репку. Вытянул ли репку?