Упражнение 1. Определите, есть ли дефис при приложении. Поставьте цифру, обозначающую номер предложения, и рядом с ней +, если приложение выделяется дефисом, и - , если нет. 1. Идет человек незрячий, ведет его девочка проводник...

Упражнение 1. Определите, есть ли дефис при приложении. Поставьте цифру, обозначающую номер предложения, и рядом с ней +, если приложение выделяется дефисом, и - , если нет. 1. Идет человек незрячий, ведет его девочка проводник. 2. Здесь, за этой оградой близкой, на виду у притихших вод, жил когда-то поэт Багрицкий. 3. Едут-едут на восток други добровольцы. 4. Не быстра река Тобол и не светла. 5. Откуда эта пушка громобой? 6. Цветастая панорама – наш стадион Динамо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 6+ потому что подл. панорама , а сказ. Динамо
Гость
1. Идет человек незрячий, ведет его девочка  - проводник. + 2. Здесь, за этой оградой близкой, на виду у притихших вод, жил когда-то поэт Багрицкий. - 3. Едут-едут на восток други  - добровольцы.+ 4. Не быстра река Тобол и не светла.  5. Откуда эта пушка  - громобой?+ 6. Цветастая панорама – наш стадион "Динамо." -