Упражнение 58 помогите пж а то я непонел как решать !!! Срочно!! Заранее Спасибо ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну к 1 слова пылесосить,мыть,стирать,чистить,билить,красить;ко 2 слова отобрать,читать.ксерокопировать,проанализировать,читать,заинтересовать,предложить,просмотреть;к 3 слова влиять,уметь,привлечь,уважать,верховодить,объединить,собрать. спряжения сам там легко!