Уравнение зависимости координаты от времени движущегося по прямолинейному участку шоссу автомобиля имеет вид: х=200-20t. 1) Изобразите рисунок, поясняющий движение этого тела. 2) Какой вид движения автомобиля? 3) Найдите началь...
Уравнение зависимости координаты от времени движущегося по прямолинейному участку шоссу автомобиля имеет вид: х=200-20t.
1) Изобразите рисунок, поясняющий движение этого тела.
2) Какой вид движения автомобиля?
3) Найдите начальную координату автомобиля.
4) Запишите уравнение зависимости проекции перемещения от времени.
5) Рассчитайте проекцию скорости движения тела.
6) Постройте график зависимости проекции скорости от времени.
7) Запишите уравнение зависимости проекции скорости от времени.
знаю, много. если никто не поможет, я пойму))) Огромное спасибо тому, кто напишет ответы)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) равномерное прямолинейное
3) 200 м
4) x=200-20t
5) v=-20 м/с
7) нет уравнения, скорость постоянная